6 ноября 11:40 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Набережной Космонавтов мужчина выстрелил себе в голову

Самоубийство произошло в квартире на Набережной Космонавтов в Волжском районе Саратова. По имеющимся сведениям, 58-летний хозяин жилища выстрелил себе в голову из травматического пистолета

12:19, 7 июля 2014

Вчера в квартире на улице Рабочей в Октябрьском районе Саратова повесился 63-летний мужчина. Он оставил предсмертную записку, в которой попрощался с родными, рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах.

Кроме того, во дворе своего дома по улице Толстого в Новоузенске таким же способом ушел из жизни 28-летний мужчина.

За субботу зарегистрированы три самоубийства. Одно из них произошло в квартире на Набережной Космонавтов в Волжском районе Саратова. По имеющимся сведениям, 58-летний хозяин жилища выстрелил себе в голову из травматического пистолета (все документы на оружие имелись).

Вечером в Ленинском районе решил свести счеты с жизнью 51-летний житель дома на улице Мира. Он выпрыгнул с балкона 6-го этажа.

Также совершил суицид 41-летний житель села Аннин Верх Перелюбского района. Он повесился у себя в гараже по улице Центральной.

В настоящее время по всем фактам проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

самоубийство

В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто

В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

Популярное
наверх