Двое парней разбили стекло и проникли в поликлинику на Тархова
13:00, 3 июля 2014
Вчера рано утром 37-летний сторож городской поликлиники №19 на улице Тархова в Ленинском районе Саратова обнаружил, что в помещение медучреждения проникли неизвестные. Он сообщил сотрудникам отдела полиции №7, что около 6.30 при обходе территории услышал звук бьющегося стекла, а потом увидел, как молодые люди залезают в окно архивного помещения.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, прибывшие полицейские обнаружили парней уже на обратном пути из окна. В настоящее время выясняется, для чего 19-летним задержанным понадобилось проникать в архивное помещение лечебного учреждения. По данному факту проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








