22 июня 05:21 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Двое парней разбили стекло и проникли в поликлинику на Тархова

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, прибывшие полицейские обнаружили парней уже на обратном пути из окна

13:00, 3 июля 2014

Вчера рано утром 37-летний сторож городской поликлиники №19 на улице Тархова в Ленинском районе Саратова обнаружил, что в помещение медучреждения проникли неизвестные. Он сообщил сотрудникам отдела полиции №7, что около 6.30 при обходе территории услышал звук бьющегося стекла, а потом увидел, как молодые люди залезают в окно архивного помещения.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, прибывшие полицейские обнаружили парней уже на обратном пути из окна. В настоящее время выясняется, для чего 19-летним задержанным понадобилось проникать в архивное помещение лечебного учреждения. По данному факту проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

поликлиника, улица тархова, залезли в окно, гу мвд

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх