Пропавшая 16-летняя Анна Максимова найдена в другом регионе
08:45, 1 июля 2014
Вчера была найдена живой и здоровой 16-летняя Анна Максимова, без вести пропавшая около недели назад в Энгельсе Саратовской области. Об этом сообщается в группе «ВКонтакте» «Поиск пропавших детей Саратов».
Известно, что она находилась в другом регионе, но где именно пока не уточняется. В частности, родители Ани попросили ничего никому не рассказывать. Тем временем, в соцсетях обсуждалась возможная поездка Маркс либо в Самарскую область.
Мама девочки Ирина Викторовна поясняла «Четвертой власти», что 24 июня утром Аня ушла в школу на вручение аттестатов девятиклассникам и не вернулась. «Почти весь класс пошел в кафе. Она со школы выходила с девочкой из параллельного класса. Это то, что видели одноклассники. Все, больше никто ее не видел. А эта девочка, с которой выходила Аня, из очень неблагополучной семьи. Девочку эту найти не могут, с папой связаться не могут (мамы у нее нет)», - отмечала Ирина Викторовна. По словам матери, Анна никогда не уходила из дома, никуда не отлучалась.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








