Выросло число отравлений лекарственными препаратами
12:02, 30 июня 2014
В Саратовской области за первые пять месяцев 2014 года зарегистрировано 156 случаев отравления лекарственными препаратами. По информации регионального Управления Роспотребнадзора, по сравнению с тем же периодом прошлого года на 10 отравлений стало больше.
Шесть человек скончались от приема лекарств. Смертельный случай в мае зафиксирован в Духовницком районе. Также погибли от отравлений жители Балаковского, Энгельсского районов и Саратова.
Летальных исходов в этом году зафиксировано на треть меньше. В 2013 году за пять месяцев от отравлений умерли 9 саратовцев.
Напомним, за первые четыре месяца 2014 года зарегистрировано 128 случаев острых отравлений, погибли 4 саратовца.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








