День молодежи в Саратове отпразднуют фестивалем единоборств
11:31, 26 июня 2014
Администрация Саратова подготовила праздничную программу, посвященную Дню молодежи. Она начнется 27 июня в 19.00. На Театральной площади будет организовано не менее десяти игровых, познавательных, спортивных площадок, рассчитанных на все возрастные категории: «Джампинг», «Роллеры», «Футбольный фристайл», «Единоборства», «Трудоустройство», «Молодежный бизнес», детская «Безопасная дорога» и др.
На площади пройдут соревнования по стритболу и роллер спорту. Здесь же состоится городской фестиваль единоборств. На ринге будут состязаться спортсмены по кикбоксингу, боксу, тайскому боксу, панкратиону, кобудо.
В концертной программе примут участие творческие коллективы муниципальных учреждений культуры Саратова и лауреаты Всероссийского фестиваля «Студенческая весна». В областной центр приедут также артисты из Аткарского, Екатериновского, Марксовского районов. Хедлайнером мероприятия станет выступление Владимира Митюрева и саратовской группы «For_To_NA», исполняющих кавер-версии известных эстрадных хитов.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 4 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 5 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова







