Сароблдума сократила штат депутатов
10:24, 25 июня 2014
Количество депутатов, работающих на штатной основе в Саратовской областной думе, сокращается с 10 до 8. Соответствующие поправки были приняты на проходящем в эти минуты заседании регионального заксобрания.
«В конец 2013-го –в начале 2014 года были сокращены расходы областной думы. Было сокращено 3 комитета. В связи с оптимизацией и предлагается сократить количество депутатов», - рассказал коллегам по думе зампред регионального парламента Александр Сундеев.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








