15 мая 16:02 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В случае катастрофы саратовцам выдадут по 500 граммов хлеба и 20 граммов соли

Администрация Саратова объявила аукцион на услуги, связанные оказанием помощи населению, пострадавшему от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

16:34, 24 июня 2014

Администрация Саратова объявила аукцион на услуги, связанные оказанием помощи населению, пострадавшему от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Так, управление по защите населения и территории города от ЧС ищет помещения для временного проживания саратовцев. Такие убежища должны иметь спальное место, место для принятия пищи и туалет. В качестве минимальной цены контракта указана сумма в 1 руб.

Также управление ищет фирму, готовую обеспечить продуктами питания население в случае ЧС. В паек на 1 человека в сутки войдут по 250 гр. пшеничного и ржаного хлеба, 15 гр. муки, 60 гр. крупы, 20 гр. макаронных изделий, 200 гр. молока и молокопродуктов, 25 гр. рыбопродуктов, 30гр. жиров, 40 гр. сахара, 300 гр. картофеля, 120 гр. овощей, 20 гр. соли и 1 гр. чая.

Минимальная цена контракта - 1 руб.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

горадминистрация

Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк

Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк

В доме на 2-м Магнитном проезде семья отравилась угарным газом

В доме на 2-м Магнитном проезде семья отравилась угарным газом

В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию

В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию

Популярное
наверх