Мастерство центрового «Автодора» похвалил тренер «Бостон Селтикс»
15:51, 20 июня 2014
Центровой «Автодора» Артем Клименко поднялся в рейтинг-листе драфта НБА-2014.
После тренировок в «Бостон Селтикс» Клименко поднялся на 37-е место в рейтинге потенциальных новичков НБА. Центровой «Автодора» получил высокую оценку от главного тренера 17-кратного чемпиона НБА Брэда Стивенса: «Клименко - очень способный. Он отлично читает игру, и Артем очень большой парень. Я думаю, он проделал хорошую работу».
Директор по персоналу бостонцев Остин Эйндж: «Артем Клименко - высокий. Он достаточно хорош в игре. Ему необходимо стать сильнее, но он имеет хорошее телосложение, чтобы нарастить вес. Артем провел хороший сезон во втором дивизионе России. Сегодня мы первый раз увидели Артема у нас, и он оставил хорошее впечатление».
37-й номер в драфте НБА принадлежит «Торонто», который включился в борьбу за саратовского центрового наравне с «Детройтом» и «Далласом».
- 1 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 2 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 3 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 4 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 5 Ветераны СВО и волонтеры стали делегатами на партийной конференции ЕР
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








