23 июня 16:50 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Возле остановки в Заводском районе на женщину свалилось дерево

Вчера утром в 1-ю горбольницу Саратова госпитализировали 56-летнюю жительницу Заводского района

09:31, 20 июня 2014

Вчера утром в 1-ю горбольницу Саратова госпитализировали 56-летнюю жительницу Заводского района. Как уточнили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, незадолго до этого на нее упало дерево. Причем оно свалилось в непосредственной близости на одном из остановочных пунктов на улице Пензенская.

У пострадавшей зафиксированы сотрясение головного мозга, закрытая травма черепа, а также смещение шейного позвонка. В настоящее время по факту инцидента проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

остановка, упало дерево, заводской район

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы

В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

Популярное
наверх