С моста Саратов-Энгельс спрыгнул молодой человек
08:53, 20 июня 2014
Вчера с моста Саратов-Энгельс спрыгнул молодой человек. По информации «Четвертой власти», это произошло примерно в 17.30 со стороны областного центра.
Известно, что 22-летний парень пришел на Предмостовую площадь, прошел немного в сторону Энгельса, а потом он прыгнул вниз. В крайне тяжелом состоянии, с многочисленными травмами молодого человека доставили в больницу.
По предварительной версии, незадолго до инцидента саратовец поссорился с девушкой.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








