18 апреля 08:56 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Увеличилось количество жертв автокатастрофы под Энгельсом

В аварии с участием грузовика и иномарки погибли три человека. Руководитель пресс-службы областной ГИБДД Иван Курносов рассказал ИГ «Четвертая власть» подробности аварии

17:14, 18 июня 2014

В аварии с участием грузовика и иномарки погибли три человека. Руководитель пресс-службы областной ГИБДД Иван Курносов рассказал ИГ «Четвертая власть» подробности аварии, случившейся сегодня около 14.00 в Энгельсском районе Саратовской области.

По его словам, в аварии погибли трое: женщина приблизительно 40 лет и две девочки – 8 и 11 лет. Водитель «Ниссан Альмера» госпитализирована в одну из больниц Энгельса. В иномарке ехали четыре человека.

Водитель «ГАЗ-53» от госпитализации отказался, на месте ДТП ему была оказана медицинская помощь. У него незначительные порезы, ушибы, полученные от удара о лобовое стекло или от осколков.
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства случившегося. В настоящее время легковушка находится в поле в 5-ти метрах от дорожного полотна, в сильно покореженном виде. Грузовик от удара развернуло на встречную полосу. В настоящее время он стоит на обочине против направления своего движения.

По предварительной информации, произошел не лобовой удар, а боковой. «Ниссан» на дороге развернуло, и он влетел под «ГАЗ-53». Водитель грузовика рассказал автоинспекторам, что увидел, как машину занесло в сторону, и под грузовик она уже влетела боком.  


Авторегистраторов в столкнувшихся автомобилях не было. Оперативники устанавливают свидетелей произошедшего. В ГИБДД надеются, что показания сможет дать и водитель иномарки.
Напомним, сегодня в Энгельсском районе Саратовской области произошло крупное ДТП, в котором погибли двое детей. На повороте на Ершов со СКАД (у развязки кольцевой автодороги и трассы Р-236, неподалеку от населенного пункта Лощинный) столкнулись грузовой автомобиль ГАЗ -53 и «Ниссан Альмера».

Фото «ЧП-Саратов»

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ДТП, Энгельсский район, УГИБДД

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх