27 марта 02:15 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дебошир напал на полицейских с двумя ножами

В минувшую субботу на территории Саратовской области произошли два случая нападения на сотрудников полиции, в том числе с оружием

12:49, 16 июня 2014

В минувшую субботу на территории Саратовской области произошли два случая нападения на сотрудников полиции, в том числе с оружием.

Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, около 1.15 в поселке Светлый два лейтенанта из полка ДПС 30-ти и 33-х лет задержали 37-летнего нетрезвого водителя. Чтобы провести освидетельствование, его посадили в служебную машину. По пути он предпринимал попытки выпрыгнуть из салона на ходу, пытаясь при этом избить полицейских. В настоящее время по данному факту материалы проверки переданы сотрудникам СУ СКР.

Кроме того, в Ершове около 22.40 к дому на улице 22-го Партсъезда на вызов 36-летней женщины прибыли 33-летний старшина полиции и 24-летний водитель-полицейский. За административное правонарушение они пытались задержать 44-летнего мужчину. Однако тот был вооружен двумя ножами и пытался ранить сотрудников полиции. После неудачных попыток, он порезал себя. После этого полицейские схватили дебошира и отправили в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи. По данному факту проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

полиция, нападение

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх