27 марта 12:51 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пляжный сезон в Затоне откроют концертом

В Саратове пройдет праздник, посвященный открытию пляжного сезона. Завтра, в 10.00 на территории муниципального солярия в поселке Затон состоятся торжественные мероприятия

12:38, 16 июня 2014

В Саратове пройдет праздник, посвященный открытию пляжного сезона. Завтра, в 10.00 на территории муниципального солярия в поселке Затон состоятся торжественные мероприятия. Как сообщает пресс-служба мэрии, на него приглашены представители администрации муниципального образования, руководители Волжского района и другие официальные лица.

В концертной программе примут участие творческие коллективы Дома детского творчества. В солярии пройдет фитнесс-зарядка и показательные выступления спортсменов.

В честь открытия сезона состоится матч по пляжному волейболу между командами отдыхающих. Победителей состязаний ожидают награды.

Когда состоится открытие купального сезона на пляже «Городские пески» пока не сообщается. Напомним, в этом году на мосту Саратов - Энгельс ведутся ремонтные работы, затрудняющие доступ к месту отдыха.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пляж, Затон

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх