23 декабря 18:55 в Саратове -5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернатору и правительству показали «девушек на выданье»

После того как губернатор Валерий Радаев вручил награды предпринимателям, началась торжественная часть мероприятия. Неожиданно прямо перед руководством регионального правительства начали, словно по подиуму, ходить девушки модельной внешности в свадебных пл

16:12, 5 июня 2014

Необычным представлением закончилось награждение победителей конкурса «Предприниматель Саратовской губернии-2013». После того как губернатор Валерий Радаев вручил награды предпринимателям, началась торжественная часть мероприятия.

В ходе нее в зале музыканты начали играть французскую песню «Жизнь в любви» (автор - Шарль Азнавур). Неожиданно прямо перед руководством регионального правительства начали, словно по подиуму, ходить девушки модельной внешности в свадебных платьях.

Впоследствии стало известно, что таким образом одно из свадебных ателье, награжденных на мероприятии, решило прорекламировать свою продукцию.

Надо отметить, что и губернатор и другие члены регионального правительства выглядели немного смущенными от такого представления.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

предприниматели, бизнес, Валерий Радаев, конкурс

Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч

Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч

В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»

В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»

Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая

Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая

Популярное
наверх