Саратовских полицейских наградили за охрану объектов в Сочи
14:10, 3 июня 2014
Сегодня в ГУ МВД России по Саратовской области состоялась церемония награждения сотрудников, которые были командированы на период проведения Олимпийских игр в Сочи. Как пояснили в пресс-службе Главка, бойцы службы вневедомственной охраны обеспечивали безопасность объектов энергетической инфраструктуры.
Работу саратовских полицейских оценили как слаженную и профессиональную. Руководство страны и Министерство внутренних дел положительно отметили деятельность полиции.
Участникам охраны игр в Сочи в тожественной обстановке были вручены благодарственные письма и ценные подарки от представителей организаций, обеспечивавших энергоснабжение олимпийских объектов.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








