25 апреля 02:27 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Астане проходят Дни Саратовской области

Губернатор пригласил казахстанцев провести аналогичные мероприятия в Саратовской области

13:21, 3 июня 2014

В столице Казахстана Астане открылись Дни Саратовской области. В соседнем государстве находится делегация региона во главе с губернатором Валерием Радаевым.

Сегодня саратовцев принимал заместитель акима Астаны Василий Крылов. Как сообщает пресс-служба губернатора, глава региона поблагодарил принимающую сторону за гостеприимство и возможность презентовать потенциал региона. Валерий Радаев отметил, что интересный опыт работы с малым и средним бизнесом. Он считает, что саратовцев есть чему поучиться. Губернатор пригласил казахстанцев провести аналогичные мероприятия  в Саратовской области.

Сегодня в Астане прошла встреча Валерия Радаева с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Республике Казахстан Михаилом Бочарниковым.

Дипломат вручил грамоту Посольства Российской Федерации в Республике Казахстан главе области за большой личный вклад в развитие торгово-экономических связей между Россией и Казахстаном.

Саратовская делегация подписала Соглашение о сотрудничестве между Торговым представительством Российской Федерации в Республике Казахстан и Правительством области, Меморандум о сотрудничестве между Правительством Саратовской области и Национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан, Меморандум о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Саратовской области и Национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан.

По информации пресс-службы губернатора, в программе Дней Саратовской области в Астане также запланировано проведение бизнес-сессий, деловых встреч, круглых столов и презентаций.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Казахстан, Астана, Дни Саратовской области, губернатор Валерий Радаев

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх