Жителя Аткарска отправили в колонию за похищение собаки
11:29, 30 мая 2014
Вынесен приговор 28-летнему жителю Аткарского района Саратовской области А. Семенову, который похитил у своей знакомой собаку.
Как сообщили в областной прокуратуре, 17 марта Семенов пребывал в нетрезвом состоянии на территории двора своей знакомой. Он похитил ее собаку породы метис, с которой скрылся с места преступления. «Хозяйка лишилась преданного, дружелюбного и умного друга», - отметили в прокуратуре.
В итоге Семенова осудили по части 1 статьи 158 УК РФ (кража). Ему назначено наказание в виде 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Как оказалось, ранее он был судим по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека), а также по пунктам «а,г» части2 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение среднего вреда здоровью группой лиц в отношении двух или более лиц).
- 1 На Южном обходе вокруг Саратова началась надвижка пролетного строения моста
- 2 Над территорией России за ночь уничтожили более 200 украинских беспилотников
- 3 В Саратове праздничный день пройдет без осадков и с температурой до +31
- 4 Жители Саратовской области празднуют День России
- 5 В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







