Школьница наглоталась таблеток после ссоры с учителями и родителями
09:56, 29 мая 2014
Вчера вечером в Заводском районе Саратова 15-летняя девочка наглоталась таблеток. В настоящее время ученица 9-го класса с признаками отравления находится в больнице.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, у себя дома в микрорайоне 20-й квартал она проглотила несколько таблеток, предположительно, с целью суицида. По предварительным данным, она поссорилась со своими преподавателями, а также с родителями.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








