В первом квартале Саратов взял 1,8 млрд рублей кредитов
14:18, 26 мая 2014
В первом квартале этого года Саратовом привлеклось 1,8 млрд рублей кредитных средств. Такие цифры озвучил и.о. председателя комитета по финансам администрации Саратова Александр Струков на проходящем в эти минуты заседании комиссии по бюджетно-финансовым вопросам городской думы.
По его словам, эти кредитные ресурсы направлялись не перекредитование и погашение дефицита бюджета. Процентная ставка по кредитам была сокращена до 7,9% годовых.
«Бюджет Саратова за 1 квартал этого года по доходам составил 2,2 млрд рублей или 20,7% от назначений года, по расходам 2,7 млрд рублей», - сообщил чиновник.
Также докладчик отметил, что дефицит бюджета составил 527 млн рублей. 1,4 млрд рублей поступило в городскую казну за счет налоговых поступлений. 776,9 млн - из областного бюджета.
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 5 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








