Молодой водитель сбил полицейского на Большой Затонской
09:35, 26 мая 2014
Вчера около 20.15 в Волжском районе Саратова сотрудника полиции сбил молодой водитель. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД.
По предварительным данным, 20-летний водитель автомашины «ВАЗ-2112» наехал на полицейского водителя 9-й роты полка ППСП УМВД по Саратову. Стоит отметить, что 34-летний прапорщик полиции, работающий в МВД с 2001 года, находился при исполнении служебных обязанностей, в форменном обмундировании, был вооружен, экипирован специальными средствами и трезвый.
В результате ДТП полицейский получил незначительные телесные повреждения, ему оказана медицинская помощь без госпитализации.
Тем временем, водитель «ВАЗ-2112» задержан и направлен на медицинское освидетельствование. По данному факту проводится проверка.
- 1 В Саратовской области ожидают изморозь и понижение дневной температуры до -4
- 2 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 3 В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ
- 4 Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой
- 5 Саратовцы несут цветы и игрушки к месту гибели парня и девушки на набережной
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика








