19 апреля 07:24 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец возмущен открытым люком у входа в поликлинику

Житель Кировского района Саратова выразил возмущение открытыми и опасными канализационными люками в микрорайоне «Стрелка»

11:49, 23 мая 2014

Житель Кировского района Саратова выразил возмущение открытыми и опасными канализационными люками в микрорайоне «Стрелка». Он сфотографировал ловушки для людей и автомобилей на фотоаппарат, а снимки прислал в редакцию «Четвертой власти».

«Хочу обратить внимание властей на открытые люки в микрорайоне «Стрелка», - сообщил читатель.

Первый открытый люк располагается на улице Дачная у входа в городскую поликлинику №2. По его мнению, «это вообще попирает всякие нормы морали. Человек, скажем, простудился, идёт в поликлинику к лору и бонусом, значит, ещё и к травматологу?»

Второй опасный люк он обнаружил по адресу Волгоградская, 16. «Когда-то очень давно на тротуаре велись ремонтные работы, а вот люк не закрыли. Казус ситуации еще и в том, что тротуар идёт не вдоль жилых домов, а вдоль какого-то промышленного забора, притом, что на стороне жилой застройки вместо тротуара сплошная пыль и грязь. Всё осложняется ещё и тем, что та сторона, на которой расположен тротуар (и, соответственно, открытый люк), ещё и плохо освещена в тёмное время суток», - считает саратовец.

Житель города отметил, что дорожная техника по улицам Дачная и Волгоградская редко сюда заглядывает. «Ширина слоя пыли у бордюров превышает 40 см!», - сообщил он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Люк, Кировский район Саратова, "Стрелка"

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх