6 августа 00:15 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На двух улицах в центре Саратова ограничили движение транспорта

Сегодня в центре Саратова ограничено движение на двух участках дороги по улицам Григорьева и Котовского. Это связано с проводимыми ремонтными работами на теплосетях

15:57, 22 мая 2014

Сегодня в центре Саратова ограничено движение на двух участках дороги по улицам Григорьева и Котовского. Как сообщает пресс-служба «Волжской ТГК», это связано с проводимыми ремонтными работами на теплосетях.

Оказалось, что во время подключения потребителей к водоснабжению были выявлены два новых повреждения на тепломагистрали № 4 от СарГРЭС. Речь идет об участках по улице Григорьева (между Октябрьской и Некрасова) и на улице Котовского (между Соборной и Некрасова). При этом в зону ограничения горячей воды попали 128 потребителей, запитанных от данных участков.

Для устранения повреждений энергетики будут производить вскрышные работы, которые затруднят движения автотранспорта по указанным улицам. Также на время проведения ремонтных работ временно закроется движение троллейбусного маршрута № 2.

Ориентировочно ремонтные работы завершат к полуночи 24 мая.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ВоТГК, ремонт, Григорьева

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Популярное
наверх