19 марта 15:42 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Страшное ДТП на Шехурдина. Оригинал видео с камеры в машине ДПС

В распоряжении «Четвертой власти» оказалась видеозапись с камеры регистратора, где виден момент сегодняшней автокатастрофы на улице Шехурдина в Кировском районе Саратова

12:14, 22 мая 2014

В распоряжении «Четвертой власти» оказался оригинал видеозаписи с камеры регистратора, где виден момент сегодняшней автокатастрофы на улице Шехурдина в Кировском районе Саратова. Данный видеорегистратор был установлен в автомобиле сотрудников ДПС, которые погнались за нарушителем, ехавшим по встречной полосе на огромной скорости.

Напомним, около 5.45 по улице Шехурдина в сторону центра мимо автоинспекторов на красный сигнал светофора пролетел «ВАЗ-2115». Сотрудники ДПС включили сирену и кинулись в погоню, но она не состоялась, т.к. 22-летний водитель попал в ДТП. Возле дома №2/4Б по улице Шехурдина (напротив вагонного депо) он врезался в «Ладу Приора», от чего та перевернулась на крышу, а также в «Ладу Гранта».

В итоге водитель «пятнадцатой» от полученных травм скончался на месте, погибли также две пассажирки - 19-ти лет и неизвестная (около 25 лет). В этом автомобиле выжил 22-летний парень, который госпитализирован с сочетанной травмой. 36-летний водитель «Приоры» доставлен в больницу, а 31-летнего шофера «Гранты» после осмотра врачами отпустили.

Известно, что 4 мая водитель «пятнадцатой» привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде. Материалы были переданы в суд, но он так и не состоялся. По сведениям «4В», после ДТП в машине обнаружено разлитое по салону пиво, рассыпанные орехи, что дает предположение о возможном опьянении водителя, но пока результатов экспертизы нет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

авария, автокатастрофа, ваз-2115, дтп, лада гранта, лада приора, погибли люди, шехурдина

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

Популярное
наверх