Три человека погибли в автокатастрофе на Шехурдина
08:29, 22 мая 2014
Сегодня около 5.00 в Кировском районе Саратова произошла автокатастрофа. По предварительным данным, в лобовом столкновении машин погибли 3 человека, еще 3 госпитализированы.
По информации «Четвертой власти», на улице Шехурдина (недалеко от Воскресенского кладбища) произошло лобовое столкновение автомобилей «Лада Приора» и «ВАЗ-2115», а также в них врезалась «Лада Гранта». После этого «Приора» перевернулась.
В результате ДТП погиб 23-летний водитель «пятнадцатой», а также две его пассажирки (20-25 лет). Кроме того, 38-ми и 31-летние мужчины доставлены в больницу с несильными травмами, а 22-летний пассажир «15-й» - в тяжелом состоянии.
В настоящий момент на месте ЧП работают все экстренные службы. В обоих направлениях (особенно в центр) наблюдается огромная пробка.
Фото из соцсетей
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 4 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








