25 апреля 00:34 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Блок зампреда Соловьева укрепили новыми полномочиями

«В мои полномочия добавилось взаимодействие с МЧС и управлением обеспечения жизнедеятельности при правительстве области», - сообщил чиновник

16:29, 19 мая 2014

У заместителя председателя правительства Саратовской области Александра Соловьева появились новые полномочия. Об этом он лично сообщил на проходящем в эти минуты совещании. «В мои полномочия добавилось взаимодействие с МЧС и управлением обеспечения жизнедеятельности при правительстве области», - сообщил чиновник. По его словам, соответствующее распоряжение было подписано губернатором Валерием Радаевым еще в конце апреля. Теперь представители этих ведомств включены в состав постоянно действующего совещания при зампреде.

«Вот такая прибавка в нашем блоке. Я считаю, это укрепление. Если говорить о паводковой ситуации, то мы уже работали вместе. Все получается в одном взаимодействии», - сказал Соловьев.

Стоит отметить, что ранее взаимодействие с региональным управлением МЧС от правительства курировал зампред Сергей Канчер, который покинул свой пост по собственному желанию 14 апреля этого года. Александр Соловьев в правительстве совмещает должности зампреда и министра сельского хозяйства.

При этом Соловьев возглавил комиссию по чрезвычайным ситуациям региона. Ранее он занимал пост замглавы КЧС.

В ходе мероприятия было отмечено, что уже со следующей недели на территории региона будет введен 5 класс пожарной опасности. Также Соловьев довел до сведения собравшихся, что за 2 дня уровень воды в Волгоградском водохранилище снизился на 20 см.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александр Соловьев

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх