В Саратове разыскивается вооруженный дробовиком мужчина
11:34, 19 мая 2014
В субботу вечером к сотрудникам полиции обратился 54-летний житель Волжского района Саратова с заявлением о краже оружия.
Как пояснили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, мужчина рассказал, что в течение дня его 30-летний сын пришел к нему домой на улице Малой Садовой. По его словам, он из шкафа достал охотничье ружье - дробовик 12 калибра. Кроме того, сын прихватил с собой 20 патронов к ружью. После этого дальнейшая судьба родственника не известна. Для какой цели ему понадобилось оружие, устанавливается. Информации о конфликтах, а также о судимостях не имеется.
В результате по тревоге были подняты оперативные службы, в том числе спецподразделение «Кобра». Однако пока молодого мужчину с ружьем поймать не удалось. По данному факту проводится проверка.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 4 Из-за атаки БПЛА задерживаются самолеты в аэропорту Гагарин
- 5 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








