Олег Грищенко включен в тройку лидеров медиарейтинга
15:40, 14 мая 2014
Мэр Олег Грищенко занял 3 место в медиарейтинге первых лиц столиц Приволжского федерального округа по итогам апреля. Глава Саратова по сравнению с мартом поднялся на одну строчку выше. Его медиаиндекс составил 910,9.
Агентство Медиалогия считает, событиями, позволившими улучшить его позиции стало участие во встрече с перевозчиками города, на которой обсуждалась организацию транспортного обслуживания населения. Также Олег Грищенко заявлял, что готов провести референдум, который решит будущее лодочных баз, мешающих строительству городской набережной. Об этом он сообщил в ходе осмотра строительства объекта вместе с губернатором Валерием Радаевым.
Главу Саратова опережают Ильсур Метшин (Казань, медиаиндекс 3358,88) и Дмитрий Азаров (Самара, медиандекс 969,20).
Глава администрации Саратова Александр Буренин также улучшил свое положение в рейтинге – с 6-го места он переместился на 5-е. Его медиаиндекс 93,59. Среди руководителей исполнительной власти столиц субъектов ПФО лидируют Олег Кондрашов (Нижний Новгород, медиаиндекс 1943,4), Дмитрий Самойлов (Пермь, 1054,05) и Ирек Ялалов (Уфа, 408,96).
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 3 Реставрация саратовского театра оперы и балеты не остановится в зимний период
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







