Олег Грищенко включен в тройку лидеров медиарейтинга
15:40, 14 мая 2014
Мэр Олег Грищенко занял 3 место в медиарейтинге первых лиц столиц Приволжского федерального округа по итогам апреля. Глава Саратова по сравнению с мартом поднялся на одну строчку выше. Его медиаиндекс составил 910,9.
Агентство Медиалогия считает, событиями, позволившими улучшить его позиции стало участие во встрече с перевозчиками города, на которой обсуждалась организацию транспортного обслуживания населения. Также Олег Грищенко заявлял, что готов провести референдум, который решит будущее лодочных баз, мешающих строительству городской набережной. Об этом он сообщил в ходе осмотра строительства объекта вместе с губернатором Валерием Радаевым.
Главу Саратова опережают Ильсур Метшин (Казань, медиаиндекс 3358,88) и Дмитрий Азаров (Самара, медиандекс 969,20).
Глава администрации Саратова Александр Буренин также улучшил свое положение в рейтинге – с 6-го места он переместился на 5-е. Его медиаиндекс 93,59. Среди руководителей исполнительной власти столиц субъектов ПФО лидируют Олег Кондрашов (Нижний Новгород, медиаиндекс 1943,4), Дмитрий Самойлов (Пермь, 1054,05) и Ирек Ялалов (Уфа, 408,96).
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»







