Пропавшего в 2012 году дачника нашли живым
17:12, 12 мая 2014
В Саратовской области найден 55-летний гражданин, который пропал 1,5 года назад. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ.
По имеющимся данным, 14 ноября 2012 года около 7.30 Михаил Простомолов ушел с дачного участка №19 в СНТ «Друзья природы» Волжского района Саратова. После этого мужчина безвестно исчез, о его судьбе и местонахождении ничего не было известно.
Выяснилось, что все это время он находился на заработках в одном из фермерских хозяйств Лысогорского района. 9 мая разыскиваемый в состоянии алкогольного опьянения был госпитализирован в медицинское учреждение, сотрудники которого сообщили о местонахождении Простомолотова в правоохранительные органы.
В настоящее время следственным отделом по Волжскому району проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19








