Разыскивается без вести пропавший дачник из Волжского района
09:15, 8 мая 2014
В Саратове объявили в розыск 55-летнего Михаила Простомолотова. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения мужчины.
Известно, что 14 ноября 2012 года, около 7.30 он ушел с дачного участка №19, расположенного в СНТ «Друзья природы» в Волжском районе города Саратова. После этого мужчина безвестно исчез и до настоящего времени о его судьбе и местонахождении ничего неизвестно.
Следственное управление сообщает приметы Михаила Простомолотова. На вид ему 53-55 лет, рост 175-178 см, нормального телосложения, вес 70-75 кг. Волосы седые, короткие. Глаза серо-голубого цвета. Лицо овальное, смуглое. Брови дугообразные, густые, нос средний, прямой.
Мужчина был одет в кожаную куртку черного цвета, брюки темного цвета. На нем была вельветовая кепка.
Следователи просят всех, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемого, обращаться по телефонам: 8 (8452) 49-84-21, 26-01-44, либо по телефону «02».
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет








