В магазине напротив больницы работало нелегальное казино
11:20, 6 мая 2014
Вчера в Заводском районе Саратова сотрудники полиции и прокуратуры пресекли деятельность незаконного игорного заведения. Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД, в помещении продуктового магазина на улице Огородной обнаружены 2 игровых терминала. По сведениям «4В», казино располагалось в доме напротив городской больницы №11, находящейся на Огородной, 153.
По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 14.11 КоАП РФ (Незаконные организация и проведение азартных игр). Юридическому лицу грозит наказание вплоть до штрафа 1 млн рублей с конфискацией игрового оборудования.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








