Дорожный конфликт закончился стрельбой из пистолета
13:32, 5 мая 2014
1 мая в поселке Тепличный Саратовского района произошел дорожный конфликт, закончившийся стрельбой, сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах.
По предварительным данным, около 18.20 на улице Комсомольской между 25-летним водителем «Опель Корса» и 21-летним водителем «ВАЗ-2114» случилась ссора. Обстоятельства дорожного конфликта пока неясны, но после этого шофер «ВАЗа», житель поселка Тепличный, обратился в глазную больницу. По его словам, водитель иномарки выстрелил в него из травматического пистолета.
Кроме того, 22.25 в Тепловке Новобурасского района произошла стычка «два против трех». По имеющимся сведениям, возле магазина «СтройСити» 31-летний индивидуальный предприниматель и 19-летний парень вступили в драку против троих местных жителей. В итоге ИП достал травматический пистолет и три раза выстрелил. Причем все три раза попал: 27-летний попал в больницу с ранением живота, 18-ти и 20-летние – с повреждениями ног. При этом стрелявший и его напарник госпитализированы с ушибами лица и сотрясениями мозга.
В настоящее время по обоим фактам проводится проверка.
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 4 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 5 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








