В Саратове автобусный маршрут № 400 будет ходить до Музейной площади
15:45, 25 апреля 2014
С понедельника, 28 апреля, будет продлен автобусный маршрут № 400. В Саратове конечной остановкой станет Музейная площадь.
Министерство транспорта и дорожного хозяйства рассказало о новой схеме движения по Саратову. От Предмостовой площади автобус будет двигаться по улицам Соколовая, Чернышевского, Челюскинцев, Мичурина, Московской Чернышевского, Большой Горной, Предмостовой площади. Время начала движения транспортных средств из города Энгельс в 5.45 часов, время отправления последнего автобуса из города Саратов в 21.27 часов.
Напомним, для улучшения транспортного обслуживания пассажиров на время ремонта моста Саратов-Энгельс с 15 апреля был введен маршрут № 400. Прежний маршрут его движения был от ТЦ «Лазурный» в Энгельсе до Предмостовой площади в Саратове. По результатам мониторинга работы общественного транспорта и в связи с обращениями жителей Саратова и Энгельса было принято решение оптимизировать схему его движения.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








