Регион заработал на алкоголе больше, чем ожидал
12:33, 24 апреля 2014
В прошлом году Саратовская область собрала 65,3 млн рублей в рамках лицензирования розничной продажи алкогольной продукции. Такой объем госпошлины превзошел целевой ориентир в 52 млн рублей. Об этом только что на заседании правительства региона сообщил министр экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области Владимир Пожаров. В целом его доклад связан с итогами реализации планов деятельности в 2013 году и задачам на 2014 год по экономическому блоку.
В числе прочего министр также сообщил о том, что согласно рейтингу коррупции в государственных закупках по регионам страны, опубликованному Общероссийской общественной организацией «Безопасное Отечество», Саратовская область признана регионом с наименьшим уровнем признаков коррупции. По степени информационной открытости и прозрачности закупок область заняла второе место среди всех субъектов РФ.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








