9 сентября 02:14 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Октябрьском районе без воды остались два детсада

Детские сады №№54 и 235 попали в зону ограничения из-за проведения работ ООО УК «Перспектива». Управляющая компания проводит работы на коммуникациях жилого дома №180б по ул. Новоузенская

13:30, 23 апреля 2014

В Октябрьском районе Саратова сегодня без водоснабжения остались два дошкольных учреждения. Как сообщает МУПП «Саратовводоканал», детские сады №№54 и 235 попали в зону ограничения из-за проведения работ ООО УК «Перспектива». Управляющая компания проводит работы на коммуникациях жилого дома №180б по ул. Новоузенская.

Кроме соцучреждений без водоснабжения остались жилые дома по улицам 1-я и 2-я Детская (обе улицы - на участке от Новоузенской до Клочкова); 2-й Детский проезд; Новоузенская, 3-й и 4-й Комсомольские проезды, Вяземская (все улицы - на участке от улицы 1-я Детская до К.Маркса); 2-я Садовая (от улицы Миротворцева до Арбатской).

Муниципальное предприятие не сообщает точное время возобновления подачи воды, заявив, что ее не будет до окончания работ.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Саратовводоканал, отключение воды, детские сады

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

Популярное
наверх