Водитель маршрутки №67 избил пассажира. Подробности
17:46, 21 апреля 2014
«Четвертой власти» стали известны подробности вчерашнего инцидента в Ленинском районе Саратова, когда водитель маршрутки избил человека.
Как рассказали в городском управлении МВД, в микроавтобусе №67 (Солнечный - ж/д вокзал) 32-летний пассажир высказал замечание водителю по поводу пустого ведра, расположенного в салоне маршрутки. После этого между ними возник словесный конфликт. Около 15.00 на улице Тархова возле остановки общественного транспорта «Рынок Солнечный» водитель и пассажир вышли, и началась драка.
В итоге пассажир был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой колена. Перед доставкой в больницу он сообщил в полицию госномер маршрутки и рассказал об инциденте. Незамедлительно к раскрытию преступления приступил участковый уполномоченный совместно с сотрудниками ДПС. Спустя некоторое время подозреваемый был задержан.
Как ранее сообщала пресс-служба ГУ МВД, данный водитель был судим за причинение тяжкого вреда здоровью. В настоящее время проводится проверка, от водителя получены объяснения, выясняются все обстоятельства произошедшего.
- 1 Саратовское управление судебных приставов может возглавить генерал из Башкортостана
- 2 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 3 Суд в Саратове утвердил наказание АЗС за заправку авто бензином вместо дизеля
- 4 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 5 Над Саратовской областью ночью уничтожали вражеские беспилотники
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








