Автобусы пересекают мост Саратов - Энгельс за несколько минут
14:08, 21 апреля 2014
Министерство транспорта и дорожного хозяйства сообщило, что в выходные дни движение автобусов по мосту Саратов-Энгельс было бесперебойным.
Ведомство подсчитало, что каждое транспортное средство тратит на прохождение по гидротехническому сооружению 7-10 минут. Время ожидания автобусов не превышает 10 минут.
Пресс-служба министерства отмечает, что на телефоны «горячей линии» значительно снизилось количество звонков. За выходные позвонил 21 человек. «В основном за информацией о работе общественного транспорта обращаются автомобилисты, пересевшие с личного автотранспорта на общественный», - сообщает минтранс.
Напомним, старый мост с 15 апреля в связи с ремонтными работами закрыт для проезда личного транспорта. Автобусы двигаются по одной выделенной полосе по реверсивной схеме. Окончание ремонтных работ запланировано на 1 ноября.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 4 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода











