Увеличено количество автобусов Саратов – Энгельс
11:55, 18 апреля 2014
Министерство транспорта и дорожного хозяйства правительства Саратовской области приняло решение увеличить количество автобусов по маршруту «Саратов-Энгельс». Пресс-служба ведомства не называет точное количество дополнительных транспортных средств, сообщив только, что «принято решение о незначительном увеличении количества автобусов, курсирующих по мосту.
По данным министерства, за три дня работы телефонов «горячей линии» позвонили более 140 человек. Жителей интересовала информация о графиках работы автобусов. Жалоб на работу общественного транспорта не поступало.
По итогам трех дней нарушений в работе общественного транспорта, курсирующего по мосту, не было отмечено.
Напомним, старый мост Саратов-Энгельс был закрыт на ремонт с 15 апреля. Движение личного транспорта по нему закрыто, курсируют только автобусы и автомобили экстренных служб.
По всем возникающим вопросам саратовцам можно звонить по телефонам «горячих линий» 49-92-16 и 24-60-17.
Ремонтные работы на мосту продолжатся до 1 ноября.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








