Байкер устроил ДТП на закрытом мосту Саратов-Энгельс
16:12, 17 апреля 2014
Вчера около 12.00 во время ремонта моста через Волгу Саратов-Энгельс случилось дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили «Четвертой власти» в городской автоинспекции, мотоциклист на «Ямахе» пытался проехать по закрытому мосту и врезался в автомобиль ДПС.
По предварительным данным, байкер попытался проскользнуть между машиной «ВАЗ-2114» сотрудников ГИБДД и съезжавшим с моста автобусом. Однако он зацепил подножкой своего мотоцикла бампер полицейского авто.
Мотоциклист упал на асфальт, однако серьезных повреждений он не получил, отделавшись небольшими царапинами. Пострадавший в момент ДТП был трезв. У автомашины ДПС повреждено правое крыло, бамбер и фара. После аварии байкера отвели в рядом стоящее здание поста автоинспекции.

Фото с форума moto64.ru
- 1 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 2 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 Власти Саратова продают инвестору за 1 рубль три дома-памятника
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








