Путин о международных организациях: «Не хотят они нас видеть - от нас не убудет»
15:04, 17 апреля 2014
В ходе «прямой линии» президент Владимир Путин заявил, что в международных организациях Россия часто сталкивается с непониманием своей позиции и даже с «нежеланием ее понять».
«Мы не будем настаивать на пребывании в некоторых международных структурах, особенно если они не в состоянии проявить самостоятельность и формулировать свою собственную точку зрения на ключевые вопросы международного развития. Но специально каких-то демаршей совершать тоже не будем. Будем спокойно, ритмично работать», - заявил президент.
Присутствовавшие в зрительном зале парламентарии тут предложили сократить взносы России в Совет Европы после решения Парламентской Ассамблеи решить Россию права голоса. «Что касается ПАСЕ, мы платим туда взносы, и немаленькие. Ну, не хотят они нас видеть - от нас не убудет», - отметил Путин.
- 1 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 2 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 3 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 4 Жители Авиатора просят помощи у главы СК и генпрокурора в борьбе с застройщиком
- 5 Опубликовано расписание автобусов по новому маршруту до аэропорта Гагарин
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








