Путин о международных организациях: «Не хотят они нас видеть - от нас не убудет»
15:04, 17 апреля 2014
В ходе «прямой линии» президент Владимир Путин заявил, что в международных организациях Россия часто сталкивается с непониманием своей позиции и даже с «нежеланием ее понять».
«Мы не будем настаивать на пребывании в некоторых международных структурах, особенно если они не в состоянии проявить самостоятельность и формулировать свою собственную точку зрения на ключевые вопросы международного развития. Но специально каких-то демаршей совершать тоже не будем. Будем спокойно, ритмично работать», - заявил президент.
Присутствовавшие в зрительном зале парламентарии тут предложили сократить взносы России в Совет Европы после решения Парламентской Ассамблеи решить Россию права голоса. «Что касается ПАСЕ, мы платим туда взносы, и немаленькие. Ну, не хотят они нас видеть - от нас не убудет», - отметил Путин.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








