19 апреля 18:38 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская бизнес-миссия отправилась в Крым

Сегодня начинается бизнес-миссия саратовских предприятий в Республику Крым. Она организована Торгово-промышленной палатой области

13:41, 16 апреля 2014

Сегодня начинается бизнес-миссия саратовских предприятий в Республику Крым. Она организована Торгово-промышленной палатой области.

Делегацию возглавили министр промышленности и энергетики области Сергей Лисовский и президент региональной ТПП Максим Фатеев. В ее состав вошли 14 представителей промышленных предприятий губернии.
Как сообщили ИГ «Четвертая власть», участники миссии сегодня вылетают из Москвы в Симферополь. Деловая часть визита начнется завтра. В столице Крыма делегация проведет встречу в администрации республики. В этот же день пройдет биржа деловых контактов, на которой пройдет презентация инвестиционного потенциала Саратовской области и состоятся индивидуальные переговоры с крымскими предпринимателями.

18 апреля деловая часть визита пройдет в Севастополе в торговом представительстве региона. 19 апреля делегация посетит подшефную воинскую часть - 810-ю отдельную бригаду морской пехоты.
В ТПП сообщили, что в программе возможны изменения. Например, предприниматели хотели бы посетить потенциальных партнеров в городе Керчь.

В Торгово-промышленной палате области считают, что «между предприятиями наших регионов существуют широкие возможности для взаимовыгодного сотрудничества. Присоединение Крыма к Российской Федерации снимет барьеры, ранее препятствующие развитию деловых контактов, упростит межрегиональное торгово-экономическое взаимодействие. Инфраструктура объектов Республики Крым открыта для внедрения комплектующих, технологий и производств саратовских компаний».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Крым, Саратов, бизнес-миссия, ТПП, Максим Фатеев, Сергей Лисовский

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх