Первый день ремонта моста упростил пассажирам путь из Энгельса в Саратов
17:02, 15 апреля 2014
Павел Рогов, руководитель областного Управления ГИБДД, рассказал корреспонденту ИГ «Четвертая власть», как прошел первый день работы подведомственного ему подразделения после закрытия на ремонт моста Саратов-Энгельс.
«Первый день прошел нормально, без происшествий, без скандалов. Я беседовал с людьми, которые на автобусе проехали через мост из Энгельса. Они сказали, что сегодня добрались быстрее, чем в такие дни. За 25 минут оказались в Саратове, хотя обычно минут по 40 ехали», - рассказал полковник полиции.
Павел Рогов отметил, что есть затруднения в движении со стороны Юбилейного в Саратов. Он объяснил это тем, что в районе Алексеевского оврага дорога сужается до двух рядов. «Из-за этого там медленнее автомашины движутся. Но заторов не было, никто не стоял, - пояснил начальник УГИБДД. - Везде работают инспекторы ГАИ, светофоры поставили на режиме только желтого цвета».
Павел Рогов сообщил, что в таком же режиме инспекторы планируют работать до окончания ремонтных работ на мостовом переходе.
«Конечно, мы понимаем, что с потеплением автомобилей будет больше, люди поедут на дачи. Значит, еще больше будем личного состава выставлять на дорогу», - рассказал он.
- 1 Возбуждено дело о предоставлении многодетным семьям земли без инфраструктуры
- 2 Трудинспекция признала законность громкого увольнения директора школы в Балашове
- 3 На Театральной площади вновь отменили ярмарку выходного дня
- 4 Два «автодоровца» пробились в пятерку лучших снайперов Лиги
- 5 В Ровенском районе без вести пропал 15-летний Султан Мелолю
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








