25 апреля 12:05 в Саратове +20°C

Американский легионер «Автодора» забыл дома форму и не смог сыграть

16:23, 14 апреля 2014

Выездной четвертьфинальный матч против «Рускон-Мордовии» (Саранск) «Автодору» пришлось провести без одного из американских легионеров.

Рэймонд Сайкс весь матч в Саранске просидел на скамье запасных «в гражданском». Американский форвард просто забыл дома черную игровую форму и не мог играть, хотя был внесен в заявку на матч. Без него «Автодору» пришлось очень нелегко, победа досталась нашей команде на последней минуте - 82:79.

На своей площадке «Автодор» также обыграл «Рускон-Мордовию» 86:77 и вышел в полуфинал суперлиги. Его соперником будет либо «Спартак-Приморье» (Владивосток), либо БК «Рязань», у которых серия закончится 15 апреля.

Первые полуфинальные матчи состоятся 19-20 апреля в Саратове.