10 декабря 02:32 в Саратове -5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Михаил Болтухин обещает скорое потепление

Температура начнет меняться со вторника будущей недели. По районам от 12 до 17 градусов днем по области

17:26, 11 апреля 2014

На следующей неделе в Саратовской области будет потепление. Об этом сообщил глава регионального гидрометеоцентра Михаил Болтухин сегодня на пресс-конференции в «КП-Саратов».

«Температура начнет меняться со вторника будущей недели. По районам от 12 до 17 градусов днем по области. Ночные температуры будут слабоположительные: от 2 до 6 градусов», - сказал он.

По данным синоптиков, в предстоящие выходные дни будет переменная область, без осадков. Ветер подует юго-восточный со скоростью 5-10 м/с. Утром местами возможен слабый туман.

Предстоящей ночью температура воздуха составит от 0 до -5, в пониженных местах до -9 градусов. В последующие ночи воздух начнет прогреваться, а с понедельника ожидается переход на положительные температуры: от +1 до +6 градусов. Днем уже завтра будет от +4 до +9 по большей части региона, местами до +14 градусов. На следующий день ожидается от +8 до +13 градусов.

Вместе с тем, на следующей неделе, в том числе в понедельник, синоптики прогнозируют выпадение осадков в виде умеренного дождя.

Сравнительный прогноз погоды на сегодня и на неделю смотрите в разделе Погода.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

погода, михаил болтухин, потепление

В Саратове первый снег привел к 10-балльным пробкам на дорогах

В Саратове первый снег привел к 10-балльным пробкам на дорогах

Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой

Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой

В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ

В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ

Популярное
наверх