Продавец заметил пропавшего мальчика в магазине, читая новости из соцсети
15:33, 11 апреля 2014
«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности обнаружения пропавшего в Саратове мальчика Максима Горбоконенко. Напомним, пропавший вчера ученик 3-го класса был найден в магазине «Триумф Молл».
В пресс-службе городского УМВД рассказали «4В», что сотрудник одного из магазинов электронной техники увидел в одной из соцсетей новость о пропаже мальчика и его поиске. В этот момент он обнаружил, что разыскиваемый школьник как раз стоит напротив него в салоне магазина, и сразу обратился к сотрудникам полиции.
Екатерина Горбоконенко, мама школьника, сообщила «4В», что «Максим жив-здоров. Все относительно нормально». Мальчик пропал вчера около 20.00, возвращаясь домой из школы №76 по проспекту 50 лет Октября в Ленинском районе. Он исчез практически на ее глазах, забежав за киоск с сестрой. Женщина отвлеклась на несколько минут, а потом уже не смогла его найти. Как он попал в другую часть города, мать пока не знает.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет








