23 июня 04:16 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мальчик госпитализирован с переломом после наезда «Приоры»

Вчера в обеденное время в центре Саратова автомобиль сбил дошкольника, шедшего по «зебре» с бабушкой

09:44, 11 апреля 2014

Вчера в обеденное время в центре Саратова автомобиль сбил дошкольника, шедшего по «зебре» с бабушкой.

Как рассказали «Четвертой власти» в городской автоинспекции, на пересечении улиц Чапаева и Кутякова 6-летний мальчик шел со своей бабушкой дорогу по пешеходному переходу. В этот момент на ребенка наехал автомобиль «Лада Приора». Женщина согласилась сначала на то, что водитель просто подвезет их до дома и все. Однако потом у мальчика боль усилилась, и пришлось обращаться в больницу.

В итоге врачи поставили диагноз: перелом левой стопы. По данному факту проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ребенок, дтп, сбит пешеход, лада приора

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх