6 сентября 04:39 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Яма вскрыла «технологии» дорожников: асфальт лежит на досках

В Балаковском районе Саратовской области обнаружилась дорога, которую построили, положив асфальт на деревянный настил

12:00, 10 апреля 2014

В Балаковском районе Саратовской области обнаружилась дорога, которую построили, положив асфальт на деревянный настил. Как сообщает сайт balakovolife.ru, на дороге в направлении поселка Николаевский образовалась крупная яма, где вскрылись «технологии» дорожников.

На опубликованных фотографиях видно, что данную яму ранее заложили досками, а потом закатали асфальтовым покрытием. Однако такая конструкция долго не продержалась и снова обвалилась. В итоге временно в яму засунули ветви деревьев.

Примечательно, что в прошлом году Балаково прославился идеей закладывать ямы на дорогах кирпичами. Пока специалисты администрации района не прокомментировали выше описанные «технологии», но пообещали высказаться в ближайшее время.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

балаково, доски, дороги, технологии

На фестивале «Укек» показали древние орудия пыток и сразились на мечах

На фестивале «Укек» показали древние орудия пыток и сразились на мечах

Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира

Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира

Температура воздуха в Саратовской области снизится из-за дождей в выходные

Температура воздуха в Саратовской области снизится из-за дождей в выходные

Популярное
наверх