Комиссар области констатирует огромный ажиотаж вокруг службы в Крыму
15:07, 9 апреля 2014
Буквально «огромное» количество саратовских призывников просятся служить в Крыму. Об этом сообщил военный комиссар Саратовской области Николай Шебанов на проходящей в эти минуты пресс-конференции.
«На Черноморский флот сейчас планируем направить 11 человек. Это уже наша, российская территория. Ребят мы уже отобрали. Летом мы им торжественно организуем проводы», - сообщил он.
«Огромное количество просятся на Черноморский флот. Ребята, желающие туда пойти, это человек 8-10 на 1 место. Мы отбирали их в течение длительного времени», - сообщил он.
Также в ходе мероприятия было озвучено, что количество контрактников, направленных в прошлом году в вооруженные силы из Саратовской области составило 2,3 тыс. человек, что больше чем за 7 последних лет.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








