18 апреля 20:54 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Комбинат «Дубки» выбран для участия в федеральном проекте «Знак качества»

Безопасность и качество товаров будут определять с помощью системы общественного контроля. Современные критерии качества, безопасность и соответствие нормам потребительского законодательства – именно по этим характеристикам от нашего региона выбран мясоком

12:34, 8 апреля 2014

Комбинат «Дубки» выбран для участия в федеральном проекте «Знак качества". Этот знак будет присваиваться только лучшим товаропроизводителям России. Безопасность и качество товаров будут определять с помощью системы общественного контроля. Современные критерии качества, безопасность и соответствие нормам потребительского законодательства – именно по этим характеристикам от нашего региона выбран мясокомбинат «Дубки».

Координатор федерального проекта «Знака качества» Юрий Ерофеев посетил «Дубки» - один крупнейших мясокомбинатов России. Он оценил новейшие технологии, применяемые на производстве и  качество производимых мясных изделий.

«Мясокомбинат «Дубки» можно назвать одним из лидеров по производству пищевой промышленности Саратовской области, показывающее высокие результаты, – отметил координатор проекта по итогам визита на предприятие. – Федеральный проект «Знак качества» как раз предусматривает поддержку и развитие таких предприятий, где борются за качество. Проходя по каждому технологическому циклу на предприятии, я увидел, что на каждом этапе стоит жесткий контроль качества исходного сырья. В итоге, на выходе получаем качественную продукцию. Партия «Единая Россия» в рамках проекта «Знак качества» будет поддерживать именно такие предприятия, которые борются за качество, посредством высоких технологий. Мясокомбинат «Дубки» будет представлен в конкурсе «Знак качества».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Комбинат "Дубки", Знак качества, федеральный проект, Юрий Ерофеев

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх