80% личного состава ГИБДД выйдут с жезлами на улицы
16:26, 7 апреля 2014
80% личного состава ГИБДД Саратова и Энгельса будут регулировать движение транспорта с жезлами в руках во время закрытия моста через Волгу. Об этом сообщил глава УГИБДД региона Павел Рогов на состоявшемся сегодня рабочем совещании. «80% личного состава перейдет на ручное регулирование», - сообщил он.
В свою очередь депутат Саратовской областной думы Леонид Писной напомнил, что по мосту во время ремонта должен ехать только общественный транспорт и никакой иной, в том числе по «спецпропускам» на мосту появляться не должен. «Никаких лазеек здесь быть не должно. Ни спец, все будем ездить по установленному маршруту. Иначе органы ГАИ будут четко фиксировать. Общественный транспорт и все», - согласился с ним губернатор Саратовской области Валерий Радаев.
После этого один из участников предложил пустить по мосту служебные маршруты.
«Это тоже общественный транспорт», - положительно отозвался об этой идее Радаев.
«Откладывать мы ни на день, ни на час не будем. Это не чья-то прихоть», - подытожил глава региона.
- 1 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 5 В Саратовской области объявили ракетную опасность
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








