21-летнего балаковца подозревают в интиме со школьницей
11:49, 4 апреля 2014
Вчера в Балакове Саратовской области был установлен факт неоднократных половых связей 21-летнего парня с несовершеннолетней.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, школьнице, с которой у молодого человека были регулярные интимные отношения, лишь через несколько месяцев исполнится 14 лет. Установлено, что контакты у них происходили в одной из квартир, принадлежащей 32-летнему гражданину.
Вместе с тем, при допросе девочка заявила, что все происходило по взаимному согласию. По данному факту проводится проверка. Стоит отметить, что по законодательству РФ интимная жизнь разрешена с 16 лет, в связи с чем парню грозит статья 134 УК РФ (половое сношение с несовершеннолетней). По ней предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы на 4 года.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину








